01 октября 2015 года

"День музыки"

1 октября во всех уголках нашей необъятной Родины отмечается День Музыки. День Музыки – это праздник для всех профессиональных музыкантов, а так же праздник для всех любителей и ценителей музыки.

На концертных площадках, в концертных залах в этот день звучат чарующие звуки музыки. 1 октября в рамках этого праздника прошел концерт в «Выгоничской детской школе искусств». Учащиеся школы, родители, гости познакомились с лучшими музыкальными произведениями разных композиторов, которые прозвучали в исполнении флейты и фортепиано преподавателей школы: Ищенко А.В., Касаткиной Т.Е.

Коллектив преподавателей в этот день также побывал и на областном концерте Брянского городского камерного оркестра под руководством Эдуарда Амбарцумяна в к/з «Дружба».