14 января 2016 года

Отчёт по плану Новогодних мероприятий

Согласно, плана работы Школы на период Новогодних каникул со 2 января по 9 января 2016 года были проведены мероприятия:
2 января – проводилась генеральная репетиция номеров к детскому Новогоднему утреннику (преподаватели Касаткина Т.Е., Ищенко А.В., Егоренкова В.А., Шихзадаева Э.Г.)

Учащиеся и преподаватели изобразительного отделения подготовили выставку «Рождество пришло!» (преподаватели Слепых Н.В. Слепых Н.П.)

4-5 января - учащиеся хореографического и музыкального отделения приняли участие в новогоднем представлении в РДК.

С 4 по 6 января - в храме им. Святителя Николая п. Выгоничи воспитанники воскресной школы организовали выставку поделок из глины и пластилина, ёлочных украшений, рисунков «Рождество Христова», проводились репетиции сценария «Здравствуй, Рождество», шились костюмы.

6 января - учащиеся и преподаватели участвовали в музыкальной гостиной БГАУ «Рождественский сочельник» с.Кокино.

7 января – прошло выступление Воскресной школы, в храме им. Святителя Николая. Праздник Рождества Христова

8 января – была проведена музыкальная викторина «Наши композиторы», где ребята в увлекательной форме разгадывали кроссворды, смотрели отрывки из известных балетов, опер, разыгрывали сценки из симфонической сказки С. Прокофьева «Петя и волк».

9 января – преподаватели хореографического отделения провели развлекательную программу «Танцевальный марафон», где приняли участие не только дети, но и их родители.

В течение 2 недель в фойе РДК проходила выставка работ учащихся изобразительного отделения «Рождественская сказка».

До наступления Нового Года учащиеся старших классов изобразительного отделения работали над оформлением уличных стендов, которые в дальнейшем стали украшением к новогодней ёлки.